Написать 10 примеров (образец)

1) 2 3/5-1 2/5=1 1/5

2) 4 - 5/8=3 3/8

3) 6 3/7-2 5/7 = 3 5/7

+3
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 09:36
    0
    1) 5 2/9+6 4/9=11 6/9=11 1/3

    2) 7 13/18-11/18=7 8/18 = 7 4/9

    3) 12 7/10-8 8/10=11 17/10-8 8/10=3 9/10

    4) 9+2/15=9 5/15

    5) 6 9/11-10/11=5 20/11-10/11=5 10/11

    6) 24 5/12-17=7 5/12

    7) 6-5/9=5 5 9/9-5/9=5 4/9

    8) 3 1/7-4/7=2 8/7-4/7=2 4/7

    9) 8 5/7+1 2/7=10

    10) 8 3/10-7/10=7 13/10-7/10=7 6/10=7 3/5