A/ab-b^2:a/a^2-b^2 при а=-0,4 и b=-0,8

+5
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 13:16
    0
    А/аb-b^2 : a/a^2-b^2=a/ab-b^2 * a^2-b^2/a=a^2/ab=0,16/0,32=1/2=0,5.