Вычислить скорость изменения расстояния между каждой парой автомобилей, движущихся в одном направлении, если скорость этих автомобилей постоянно и равны соответственно 80 км/ч, 20 м/с и 1000 м/мин

+1
Ответы (1)
  1. 3 октября, 13:52
    0
    20 м/с=20*60*60/1000 км/ч=72 км/ч

    1000 м/мин=1000*60/1000 км/ч=60 км/ч

    80-72=8 км/ч

    80-60=20 км/ч

    72-60=12 км/ч