Сумма трёх слагаемых 194648 первое 15674 второе 78974 чему равно третье

+3
Ответы (2)
  1. 9 мая, 16:26
    0
    194648-15674-78974=100000

    ответ, третье слагаемое равно 100000
  2. 9 мая, 16:42
    0
    194648 - (15674+78974) = 194648-94588=100060

    ответ: 100060 третье число