Сумма трех слагаемых 194648. первое слагаемые 15674, второе 78974. чему равно третье слагаемое

+1
Ответы (1)
  1. 18 января, 10:13
    0
    15674+78974+х=194648 94648+х=194648 Х=194648-94648 Х=100000