Два автомобиля из двух пунктов вышли навстречу друг другу скорость первого автомобиля 96 км/ч а скорость второго на 19 км/ч меньше через 4 часа расстояние между ними стало 49 км какое расстояние было между пунктами в начале движение?

+1
Ответы (1)
  1. 1 марта, 10:30
    0
    Скорость второго 96-19=77

    Расстояние 49 + (96*4"то что проехал первый") + (77*4"то что проехал второй") = 49+384+308=741 км