Объясните смысл записи m=4,98 + 0,02

+4
Ответы (1)
  1. 1 марта, 10:09
    0
    M=4,98 + 0,02

    либо m = 4,98+0,02 = 5

    либо m = 4,98-0,02 = 4,96