Длина 20 дм, ширина неизвестно, но сказано что на 70 см короче. Найдите площадь и периметр. Взамен отблагодарю.) 0

+4
Ответы (2)
  1. 26 мая, 14:14
    0
    20 дм=200 см

    200 см-70=130

    периметр = (200+130) •2=660

    площадь=200•130=26000
  2. 26 мая, 16:32
    0
    Периметр: (200 см+130 см) * 2 = 660 см = 66 дм

    Площадь: 200 см*130 см = 26000 см