Решите примеры.

34,4 - (18,1 - 5,6) + (-11,9 + 8)

4m - 6m - 3m+7+m

-8 (к-3) + 4 (к-2) - 2 (3 к+1)

+1
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 01:26
    0
    34,4 - (18,1 - 5,6) + (-11,9 + 8) = 34,4-18,1+5,6-11,9+8=18

    4m - 6m - 3m+7+m = - 4 m+7

    -8 (к-3) + 4 (к-2) - 2 (3 к+1) = - 8 к+24+4 к-8-6 к-2=-10 к+14