Упростить выражение - 2 * (7,2-3 а) + 4 * (0,4-8 а) - (1-0,5 а)

+5
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 11:58
    0
    -2 * (7,2-3 а) + 4 * (0,4-8 а) - (1-0,5 а) = - 14,4+6 а+1,6-32 а-1+0,5 а = - 13,8-25,5 а