Выполни действие 3 км 24 м - 1 км 928 м

+1
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 12:31
    0
    3024 м-1928=1096

    вот решение и перевод
  2. 3 ноября, 15:12
    0
    3 км 24 м - 1 км 928 м=3024 м-1928 м=1096 м=1 км 96 м