Вычесли 3x-y^2, при x=2, y=-3

+5
Ответы (2)
  1. 2 июля, 11:45
    0
    Если х=2; у=-3 то 3 х-у^2=3*2 - (-3^2) = - 3

    Ответ:-3
  2. 2 июля, 13:53
    0
    3x-y^2, при x=2, y=-3.

    3*2 - (-3) ^2=6-9=-3.