Вычислите удобным способом а) 297+549+3

б) 615+498+85

в) 2*18*5

г) 4*300*25

д) 286-99-186

е) 803-217-203

+3
Ответы (1)
  1. 4 мая, 21:27
    0
    Б) 615+85+498=1198

    в) 2 х 5 х 18=180

    а) 297+3+549=849

    г) 4 х 25 х 300=30000

    д) 286-186-99=1

    е) 803-203-217=383