Вычисли удобным способом: 2x18x5, 4x300x25, 286-99-186, 803-217-203

+3
Ответы (2)
  1. 13 августа, 11:19
    0
    2*18*5=2*5*18=10*18=180

    4*300*25=4*25*300=100*300=30000

    286-99-186=286-186-99=100-99=1

    803-217-203=803-203-217=600-217=383
  2. 13 августа, 12:14
    0
    1) (2*5) * 18=180

    2) (4*25) * 300=30000

    3) (286-186) - 99=1

    4) (803-203) - 217=383