1) a + 0,5b3 при a=20, b=-4.

+4
Ответы (2)
  1. 17 мая, 01:48
    0
    20+0,5 * (-64) = 20-32=-12
  2. 17 мая, 03:23
    0
    A + 0,5b3 при a=20, b=-4.

    -4^3 = - 64

    - и + будет -

    20 + (0,5 • (-64)) = 20 - 32 = - 12