Прямоугольная клумба имеет ширину 16/25 м, а длину на 1/5 м больше. найдите длину клумбы.

+3
Ответы (1)
  1. 14 марта, 09:06
    0
    1) 16/25 = 64 (см) - ширина

    2) 1/5 = 20 (см)

    3) 64 + 20 = 84 (см) - длина

    Ответ: длина равна 84 см.