Задуманное число разделили на 546 и прибавили 300. Получили 928. Найдите задуманное число.

+4
Ответы (2)
  1. 21 августа, 21:37
    0
    (928-300) * 546=628*546=342888
  2. 21 августа, 21:40
    0
    928-300 = 628

    628*546 = 342888 вот это число было задуманно