Как решить Решить уравнение: - y+2, 92=0, 3

+1
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 07:58
    0
    -у=0,3-2,92

    -у=-2,89

    у=2,89
  2. 23 ноября, 09:19
    0
    -y+2, 92=0, 3

    -у=0,3-2,92

    -у=-2,62

    у=2,62