Раставьте действие и ответ

((1: (1-0,99) - 99) : (1-0,999) - 999) : (1-0,9999) - 999=?

+3
Ответы (1)
  1. 6 мая, 23:36
    0
    1-0,99=0,01

    1:0,01=0,01

    0,01-99=-98,99

    1-0,999=0,001

    0,001-999=-998,999

    1-0,9999=0,0001

    -98,99: (-998,999) : 0,0001-999=0,099:0,0001-999=990-999=-9