Длина одной стороны треугольника 8 см, второй - столько же сантиметров. Найди длину третьей чтороны, если периметр треугольника 20 см

+4
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 23:13
    0
    8+8=16 (см) обе стороны

    20-16=4 (см) третья сторона
  2. 12 сентября, 23:32
    0
    8+8=16 (см)

    20-16=4 (см)