Если m и n - натуральные числа и 5m + n = 33, то каким может быть m?

+1
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 13:11
    0
    5m+n=33

    5m=33-n

    m = (33-n) : 5
  2. 19 февраля, 14:27
    0
    1. n=3, тогда m=6

    2. n=8. тогда m=5