Периметр треугольника равен 48 сантиметров длина одной его стороны 16 сантиметров а другой 18 сантиметров Найди длину третьей стороны этого треугольника

+1
Ответы (2)
  1. 4 марта, 11:14
    0
    48 - (16+18) = 12 (см) 3 сторона
  2. 4 марта, 11:55
    0
    1) 16+18=34

    2) 48-34=14