Решите уравнение (8,3-x) - 0,02=3,4

+5
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 21:21
    0
    (8,3-x) - 0,02=3,4

    8,3-х=3,4+0,02

    8,3-х=3,42

    х=8,3-3,42

    х=4,88 проверка 8,3-4,88=3,42-0,02=3,4

    3,4=3,4
  2. 3 февраля, 00:10
    0
    8,3-x=3.42

    x=4.88

    вот и ответ