1. Длина окружности 30 см. Вычислите диаметр и площадь круга. (π ̴̴ 3).

+1
Ответы (1)
  1. 12 июня, 02:29
    0
    30 см / π=30/3=10 см диаметр

    10/2=5 см радиус

    π*5 ²=3*25=75 см² площадь