Ширина прямоугольника 8 см, что составляет

5

4

длины. Найдите периметр и площадь

+3
Ответы (2)
  1. 16 января, 22:21
    0
    1) 8:5/4=8*4/5=6 2/5 = 6,4 (см) длина

    2) (8+6,4) * 2=28,8 (см) - периметр

    3) 8*6,4=51,2 (см в квадрате) - площадь
  2. 16 января, 23:12
    0
    16 площадь, 20 периметр