Реши уровнения 21x+45=17+14x

+5
Ответы (2)
  1. 28 августа, 13:42
    0
    21 х-14 х=-45+17

    7 х=-28

    =-4
  2. 28 августа, 16:16
    0
    21 х+45=17+14 х

    21 х-14 х=17-45

    7 х=-28

    х=-4