Решите уровнения 1) 25-4x=12-5x 2) 21x+45=17+14x

+2
Ответы (2)
  1. 24 марта, 01:03
    0
    1) - 4 х+5 х=12-25

    х=13

    2) 21 х-14 х=17-45

    7 х=28

    х=28 разделить 7

    х=4
  2. 24 марта, 02:29
    0
    1) 25-4 х=12-5 х

    5 х-4 х=12-25

    х=-13

    2) 21 х+45=17+14 х

    21 х-14 х=17-45

    7 х=-28

    х=-4