4 т 15 кг Сколько килограммов

+4
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 15:06
    +2
    4 т 15 кг=4015 кг

    1 т=1000 кг

    1000*4=4000 (кг) - в 4 тонн.

    4000+15=4015 (кг)
  2. 27 февраля, 17:03
    +1
    4015 кг получается, т. к. тонна равна 1000 кг