Реши урввнение: 21x+45=17+14x

+3
Ответы (2)
  1. 19 июля, 04:45
    0
    21 х-14 х=17-45

    7 х=-28

    х=-4
  2. 19 июля, 08:16
    0
    21x+45=17+14x

    21x-14x=17-45

    7x=-28

    x=-4