За книгу оплатили 88 руб а за альбом в 4 раза меньше На сколько рублей книга дороже альбома

+5
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 22:11
    0
    88:4=22 р.

    88:22=66.

    ответ: 66 р.
  2. 25 февраля, 22:19
    0
    1) 88:4=22 (руб.) - альбом

    2) 88-22=60 (руб.) - разница

    Ответ: На 60 рублей книга стоит дороже, чем альбом