Когда из коробки забрали 60% первоначального количества пирожных, в ней осталось 20 пирожных. Сколько пирожных было в коробке первоначально?

+4
Ответы (2)
  1. 10 мая, 06:37
    0
    1) 100 - 60 = 40% - 20 приожков

    2) 20 : 40 * 100 = 50 пирожков

    Ответ: 50 пирожков всего
  2. 10 мая, 08:11
    0
    100-60=40% осталось и это составляет 20 пирожных

    20:40*100=50 пирожных было в коробке