В двух бочках 54 литра воды. В первой бочке 30 литров. На сколько литров воды меньше во второй бочке, чем в первой?

+5
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 19:12
    0
    1) 54 - 30 = 24 (л) - во 2 бочке. 2) 30 - 24 = 6 (л) - < во 2 Боске чем в первой. Знак, а то будет ошибка.
  2. 11 сентября, 20:04
    0
    1) 54-30=24 во второй бочке

    2) 30-24=6 на больше

    Ответ: на 6 литров.