В группе 46 детей. Из них 30 девочек, остальные мальчики. На сколько больше девочек, чем мальчиков?

+1
Ответы (2)
  1. 14 августа, 20:26
    0
    46-30=16

    Значит 16 мальчиков
  2. 14 августа, 21:09
    0
    46-30=16 - мальчиков

    30-16=14 - на столько больше девочек чем мальчиков

    Ответ: 14