Длина прямоугольного паралелепипеда равна 60 см. его высота составляет 40% длины и ширины. вычислите обьем параллелепипеда.

+4
Ответы (1)
  1. 11 июля, 10:10
    0
    60:100*40=24 (см) - высота.

    длина = ширине

    V=60*60*24=86400 см³