На сколько можно сократить дробь 7896/10143

+4
Ответы (1)
  1. 15 мая, 18:42
    0
    7896=2*2*2*3*7*47

    10143=3*3*7*7*23

    НОД = 3*7=21

    7896/10143=376/483