Реши уравнения (x+184) •3=900

+2
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 09:51
    0
    900:3=300 300-184=116 Ответ: 116.
  2. 13 сентября, 13:30
    0
    3 х+552=900

    3 х=900-552

    3 х=348

    х=348/3

    х=116