Решите 2 способами:

6 целых 1/6 - 3 целых 3/6

+5
Ответы (1)
  1. 4 октября, 07:02
    0
    №1

    6*1/6-3*3/6=

    =37/6-21/6=

    =16/6=2*4/6=2*2/3

    #2

    6*1/6-3*3/6=5*7/6-3*3/6=2*4/6=2*2/3