Решить пример a-a:6, данны числа 60,24

+5
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 23:45
    0
    А - а: 6

    60 - 60 : 6 = 60 - 10 = 50

    24 - 24 : 6 = 24 - 4 = 20