Составь выражение и прочитай его. прибавьте к произведению а и 8 частное 900 и 9. Вычти из частного 4200 и 7 произведение 6 и а.

+4
Ответы (1)
  1. 28 июля, 14:37
    0
    А*8+900/9=8 а+100

    4200/7-6*а=600-6 а