В подъезде 8 квартир по 2 комнаты и 2 квартиры по 3 комнаты. сколько всего комнат в подъезде.

+3
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 23:27
    0
    8*2=16-двухкомнатные

    2*3=6-трёхкомнатные

    16+6=22-все