Cos30°tg30°+tg45°

sin30°*cos30°-tg60°

+3
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 00:37
    0
    Cos30*tg30+tg45=корень из 3 делить на 2 * корень из 3 делить на 3 + 1 = 3/6+1=3/6+6/6=9/6=3/2

    sin30*cos30-tg60=1/2*корень из 3 делить на 2-корень из 3=корень из 3 делить на 4 - корень из 3=корень из 3 делить на 4 - 4*корень из 3 делить на 4 = - 3*корень из 3 делить 4
  2. 30 апреля, 03:30
    0
    Корень 3/2*корень 3/3+1=3/6+1=1/2+1=1.5

    1/2*корень 3/2-корень 3=корень 3/4-корень 3