Решите уравнения 1/2 х = (sin30+tg60*cos30) ^2

+1
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 12:00
    0
    1/2x=4

    x=8

    если нужно подробней обьяснить пиши

    sin30+tg60*cos30=2 2 в квадрате = 4

    1/2 х=4

    х=8