Сколько будет 2+2

да ещё 309

+2
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 16:01
    0
    313, если я тебя правильно поняла
  2. 18 сентября, 17:09
    0
    2+2 = 4

    309+4=313 (Что то ещё?)