Запишите предложение в виде равенства. Найдите неизвестное число. 1) Если неизвестное число a разделить на 309, то получится 309.2) Если неизвестное число t разделить на 104, то получится 52

+2
Ответы (1)
  1. 5 марта, 01:30
    0
    1) х: 309=309

    Значит х = 309*309=95481

    2) t : 104=52.

    Значит t = 52*104=5408

    Вроде всё;)