Объём куба 8 м3. Найти его поверхность

+1
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 17:02
    0
    Раз это куб, то все измерения у него равны, в данном случае - 2 м

    площадь поверхности куба считается как 6*а^2, где а - сторона куба

    сейчас а=2

    6*2^2=6*4=24