Какое расстояние будет между шлюпами через 3 часа

+3
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 17:06
    0
    1) 14+15=29 (км/ч) - общая скорость в час 2) 29*3=87 (км) - Расстояние между пристанями Ответ: Расстояние между двумя пристанями 87 км