Найдите корень уравнений 38 (0,1+1) = 40-3,2 х

+1
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 10:56
    0
    3,8+38=40-3,2 х

    3,2 х=40-3,8-38

    3,2 х=-1,8

    х=-0,5
  2. 7 декабря, 11:04
    0
    38 (0,1+1) = 40-3,2 х

    3,8+38-40+3,2 х

    3,2 х=1,8

    х=0,5625