Сумма трех чисел равна 42. первое слагаемое 18 второе на 4 меньше. чему равно третье слагаемое

+2
Ответы (1)
  1. 2 января, 18:56
    0
    18+14+10=42

    1) 18-4=14

    2) 18+14=32+10=42