Сколько будет (25*4) + (700-605) * 100

+1
Ответы (2)
  1. 2 января, 19:30
    0
    100+9500=9600 ответ в этом примере
  2. 2 января, 21:37
    0
    (25*4) + (700-605) * 100=100+95*100=100+9500=9600