за неделю краеведческий музей посетили три первых класса, по 24 человек в каждом, и два вторых класса, по 28 человек в каждом. на сколько больше было на этой неделе в музее первоклассников, чем второклассников

+2
Ответы (1)
  1. 2 января, 21:11
    0
    24*3=72 человека из 1 ых классов

    28*2=56 из 2 ого класса

    72-56=16